O25/007
10 GRAFISCHE BLÄTTER MIT FIGÜRLICHEN MOTIVEN
17.-19. Jh.
Kollektion von 10 grafischen Blättern (Kupferstiche, Radierungen):
Wolf. Kilian nach Mathias Kager
Vincent nach Thom. Salin.
S. und Bolswort nach Ant. van Dyck
Gerard Valck nach P. Lely
Melchior Küssel, 1681
Gottfried Bernhard Göz
Anonymus nach Rembrandt
Anonymus - Hl. Lukas
Anonymus - zwei Bildnisse
Zustand A-D.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene