Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > 10 grafische Blätter mit figürlichen Motiven

O25/007

10 GRAFISCHE BLÄTTER MIT FIGÜRLICHEN MOTIVEN

17.-19. Jh.
Kollektion von 10 grafischen Blättern (Kupferstiche, Radierungen): Wolf. Kilian nach Mathias Kager Vincent nach Thom. Salin. S. und Bolswort nach Ant. van Dyck Gerard Valck nach P. Lely Melchior Küssel, 1681 Gottfried Bernhard Göz Anonymus nach Rembrandt Anonymus - Hl. Lukas Anonymus - zwei Bildnisse Zustand A-D.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Abgeschlossene