O25/018
Helena Bochořáková Dittrichová (1894-1980)
ČESKÁ-STRASSE IN BRÜNN
Wegräumung von Ruinen auf der Česká-Straße in Brünn nach dem Weltkrieg. Radierung auf Papier, 25x19,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: KEYL 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KEYL 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft