O25/019
Václav Jícha (1874-1950)
HÜTTE UND LANDSCHAFT
Zwei Aquarelle auf Papier, 265,x32,9 cm und 27x33,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert in Bleistift rechts unten "V. Jícha". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 200 CZK / 8 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene