O25/022
Rudolf Kundera (1911-2005)
LIEGENDER AKT
Pastell auf Papier, 54,3x87,8 cm, signiert rechts unten "Rudolf Kundera". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 200 CZK / 8 EUR
Höchstgebot: KXNK 200 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 200 CZK
1 Zuschlag
Verkauft