Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Liegender Akt

O25/022

Rudolf Kundera (1911-2005)

LIEGENDER AKT

Pastell auf Papier, 54,3x87,8 cm, signiert rechts unten "Rudolf Kundera". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 200 CZK / 8 EUR

Höchstgebot: KXNK  200 CZK
1 Zuschlag
Verkauft