O25/023
František Emler (1912-1992)
WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTEN
Gouache auf Papier, 11x14,4 cm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtmaße inklusive Rahmen 33,5x35 cm, signiert rechts unten "F. Emler". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 900 CZK / 37 EUR
Höchstgebot: KXNK 900 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 900 CZK
1 Zuschlag
Verkauft