Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Winterlandschaft mit Schlitten

O25/023

František Emler (1912-1992)

WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTEN

Gouache auf Papier, 11x14,4 cm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtmaße inklusive Rahmen 33,5x35 cm, signiert rechts unten "F. Emler". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 900 CZK / 37 EUR

Höchstgebot: KXNK  900 CZK
1 Zuschlag
Verkauft