O25/024
Vojtěch Sedláček (1892-1973)
MUTTER MIT KIND IN BAUERNLANDSCHAFT
1965
Kombinierte Technik (Tusche, Aquarelle, Gouache) auf Papier, 19x28,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "Vojt. Sedláček 65". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Höchstgebot: KXNK 1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft