O25/025
Karel Kryl (1919-1978)
HERBST
1971
Kombinierte Technik (Aquarelle, Tempera, Sand) auf Papier, 36x75 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten "Kryl K.".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.500 CZK / 102 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene