Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Haus in Landschaft

O25/027

Karel Kryl (1919-1978)

HAUS IN LANDSCHAFT

Aquarelle (kombinierte Technik) auf Papier, 44x56,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten "K. Kryl". Gesamtmaße inklusive Rahmen 68,5x81 cm. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR

Abgeschlossene