O25/028
Vilma Lesková (1917-2000)
KUMROWITZ (BRÜNN)
1961
Pastell auf Papier, 41,5x26,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "Lesková 61".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene