O25/030
Antonín Procházka (1882-1945)
MUSIKER
1930er Jahre
Kaltnadel auf Papier, 20,5x27 cm, signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Ant. Procházka".
Gerahmt, verglast.
Publiziert: Marcela Macharáčková, Lubomír Slavíček (Hrsg.), Antonín Procházka 1882 - 1945. Ausstellungskatalog. Museum der Stadt Brünn, Mährische Galerie in Brünn, Gemeindehaus Prag, 2002/2003, S. 154, Katalognummer G20.
Startpreis: 900 CZK / 37 EUR
Höchstgebot: KXNK 900 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 900 CZK
1 Zuschlag
Verkauft