O25/031
Cyril Bouda (1901-1984)
NECH TURKA TURKEM (LASS EINEN TÜRKEN EIN TÜRKE SEIN)
Grafikblatt, ergänzt mit Versen und Unterschrift von Jaroslav Seifert, September 1981. Lithografie auf Papier, 20,1x28,5 cm, signiert in Bleistift rechts unten „C Bouda“, unten in der Mitte im Druckbereich: „CB 1961“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 300 CZK / 12 EUR
Höchstgebot: KXNK 550 CZK
23 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 550 CZK
23 Zuschlägen
Verkauft