O25/032
Cyril Chramosta (1908-1990)
FISCHERN
Tempera auf Pappe, 33,5x22,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Chramosta“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 100 CZK / 4 EUR
Höchstgebot: KXNK 100 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 100 CZK
1 Zuschlag
Verkauft