Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Trojanisches Pferd

O25/035

Willi Sitte (1921-2013)

TROJANISCHES PFERD

1973
Lithografie auf Papier, 86,5x61,5 cm, signiert und datiert rechts unten in Bleistift "W. Sitte 73".

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Abgeschlossene