O25/039
Jaroslav Klápště (1923-1999)
OHNE TITEL
Kombinierte Technik: Kohle und Aquarelle auf Papier, 61x44 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Klápště". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene