O25/040
Jindřich Pileček (1944-2002)
SPIEGEL
1971/1972
Radierung auf Papier, 24,8x30,2 cm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtmaße inklusive Rahmen 47,5x51 cm.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Verwendet für den Umschlag des Buches von Leonardo Sciascia: Nero su nero, Torino 1979.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: CSPE 900 CZK
9 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: CSPE 900 CZK
9 Zuschlägen
Verkauft