O25/102
Alfred Friedländer (1860-1927)
LÄNDLICHE GESELLSCHAFT AM BRUNNEN
Genreszene mit ländlicher Gesellschaft und Soldaten an der Wasserstelle, Öl auf Leinwand, 37x57,5 cm. Zustand restauriert. Rentoiliert, gerahmt.
Startpreis: 7.000 CZK / 286 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene