Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Ländliche Gesellschaft am Brunnen

O25/102

Alfred Friedländer (1860-1927)

LÄNDLICHE GESELLSCHAFT AM BRUNNEN

Genreszene mit ländlicher Gesellschaft und Soldaten an der Wasserstelle, Öl auf Leinwand, 37x57,5 cm. Zustand restauriert. Rentoiliert, gerahmt.

Startpreis: 7.000 CZK / 286 EUR

Abgeschlossene