O25/106
Augustin Němejc (1861-1938)
HAUPTPLATZ IN PILSEN
Öl auf Karton, 39x30 cm, signiert rechts unten „Aug. Němejc“. Gerahmt. Zustand B.
Startpreis: 4.000 CZK / 163 EUR
Höchstgebot: KXNK 15.000 CZK
19 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 15.000 CZK
19 Zuschlägen
Verkauft