Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Hauptplatz in Pilsen

O25/106

Augustin Němejc (1861-1938)

HAUPTPLATZ IN PILSEN

Öl auf Karton, 39x30 cm, signiert rechts unten „Aug. Němejc“. Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 4.000 CZK / 163 EUR

Höchstgebot: KXNK  15.000 CZK
19 Zuschlägen
Verkauft