Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Bauernhaus

O25/108

Čeněk Jandl (1896-1965)

BAUERNHAUS

1924
Öl auf Leinwand, 76x75,5 cm, signiert und datiert rechts unten "Č. Jandl 24". Gerahmt. Zustand A. Zustand A.

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Höchstgebot: KXNK  1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft