O25/108
Čeněk Jandl (1896-1965)
BAUERNHAUS
1924
Öl auf Leinwand, 76x75,5 cm, signiert und datiert rechts unten "Č. Jandl 24". Gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Höchstgebot: KXNK 1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft