O25/109
Karel Laube (1888)
HOF MIT ENTEN
Öl auf Leinwand, 40x49,8 cm, signiert rechts unten "K. Laube". Gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: KXNK 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft