Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Hof mit Enten

O25/109

Karel Laube (1888)

HOF MIT ENTEN

Öl auf Leinwand, 40x49,8 cm, signiert rechts unten "K. Laube". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: KXNK  500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft