O25/110
Ludvík Dobeš (1914-1984)
LANDSCHAFT VOR DEM STURM
Öl auf Sperrholz, 30,5x40,2 cm, signiert rechts unten "Ludva Dobeš". Zustand A. Gerahmt.
Startpreis: 3.500 CZK / 143 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene