Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Burg Pernstein

O25/114

Alois Lukášek (1911-1984)

BURG PERNSTEIN

Öl auf Hartfaserplatte, 70x50 cm, signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 2.000 CZK / 82 EUR

Höchstgebot: UFXA  6.000 CZK
16 Zuschlägen
Verkauft