Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Blumenstrauß

O25/116

Alois Lukášek (1911-1984)

BLUMENSTRAUSS

Öl auf Karton, 79x34 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Höchstgebot: ZMNF  3.000 CZK
17 Zuschlägen
Verkauft