Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Stillleben

O25/120

Dalibor Matouš (1925-1992)

STILLLEBEN

1961
Blumenvase, Obst, Flasche und Glas auf dem Tisch. Öl auf Karton, 49,3x35,3 cm. Signiert links unten "Matouš". Verso in Rot geschrieben: "Matouš 1961". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 19.000 CZK / 776 EUR

Abgeschlossene