O25/122
Hildegard Schüller-Falk (1922-1998)
OHNE TITEL
Öl auf Hartfaserplatte, 60x40 cm, signiert links unten "H. FALK". Gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 4.000 CZK / 163 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene