Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

O25/122

Hildegard Schüller-Falk (1922-1998)

OHNE TITEL

Öl auf Hartfaserplatte, 60x40 cm, signiert links unten "H. FALK". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 4.000 CZK / 163 EUR

Abgeschlossene