Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Junge Frau in Volkstracht II

O25/129

Ludvík Ehrenhaft (1872-1955)

JUNGE FRAU IN VOLKSTRACHT II

1927
Mädchen in Volkstracht aus Wessely an der March, 45x69 cm. Signiert und datiert rechts unten "Ehrenhaft 27". Zustand C.

Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR

Abgeschlossene