O25/129
Ludvík Ehrenhaft (1872-1955)
JUNGE FRAU IN VOLKSTRACHT II
1927
Mädchen in Volkstracht aus Wessely an der March, 45x69 cm. Signiert und datiert rechts unten "Ehrenhaft 27".
Zustand C.
Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene