O25/508
Karl Hackstock (1855-1919)
DUETT
Österreich
Patinierte Bronzefigur eines Jungen mit Vogel, H. 29 cm. Sign. „K. HACKSTOCK“, gezeichnet „Ein Duett.“, Prägemarke „Gesetzl. geschützt K. HACKSTOCK“.
Zustand restauriert.
Feder auf dem Hut abgebrochen, die linke Hand geklebt.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene