O4/0026
Claes Janszoon Visscher (1587-1652)
Marten de Vos (1532-1603)
THEATRUM BIBLICUM BLATT NR. 4
Kupferstich auf Papier, 220x265 mm (Passepartout-Ausschnitt). Szene aus Evangelium nach Johannes: 59. Vers 8. Kapitel.