O4/0028
Karel Škréta (1610-1674)
Bartholomeus Kilian (1630-1696)
ILLUSTRATION ZUR UNIVERSITÄTSTHESIS VON JOHANN ANTON LOSY VON LOSINTHAL D. J.
17. Jh.
Kupferstich auf Papier, 375x275 mm, gez. im Druckbereich rechts unten "Carlo Screta del." und "Bartholome Kilian sculpo".