O4/0104
Adolf Born (1930-2016)
SAN GIMIGNANO
Farblithografie auf Papier, 377x487 mm, gez. im Druckbereich rechts oben „AB“ und links unten unter dem Druckbereich in Bleistift „San Gimignano 22/70“, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „A Born“.