O4/0105
Adolf Born (1930-2016)
HARLEKIN
Farblithografie auf Papier, 484x196 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift „31/70“, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „A Born“.