O4/0113
Josef Velčovský (1945)
MÄDCHENAKT UND LANDSCHAFT
1991
Zwei Lithografien auf Papier, 245x190 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift „12/100, sign. und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „Velčovský 91“. 115x85 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift 58/190, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „Velčovský“.