O4/0118
Libor Jaroš (1960)
EISERNE GÖTTIN
1996
Kombinierte Technik - Pastell und Papier mit verbrannten Löchern, adjustiert auf Faserplatte, 700x500 mm, sign. und datiert unten in der Mitte in Bleistift "Libor Jaroš 1996", gez. verso "Libor Jaroš Železná Bohyně 1996".