O4/0202
Unbekannter Autor
GESELLSCHAFT AM FLUSS
1828
Öl auf Leinwand, 93,5x73,5 cm, gez. und datiert links unten "E. Munié 1828". Gerahmt in vergoldetem Rahmen. Zustand A.