O4/0208
Edmund Mahlknecht (1820-1903)
HIRTIN MIT SCHAFHERDE IN BERGLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand, 67x95 cm, sign. links unten "Mahlknecht.". Gerahmt. Zustand A.