O4/0234
Karel Svolinský (1896-1986)
WIESENSTRAUSS
1935
Tempera auf Karton, 62x52 cm, sign. und datiert rechts unten "K. Svolinský 1935". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.