O4/0237
Bohumír Dvorský (1902-1976)
BUNTER BLUMENSTRAUSS
Öl auf Leinwand, 98x68,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. links unten "B. Dvorský". Gerahmt. Zustand A.