O4/0261
František Václav Ulšmíd (1903-1985)
WINTER ZU NEUHAUS
1952
Öl auf Karton, 45x47,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. links unten "V. F. Ulšmíd", verso Zuschrift: "Zima u Jindř. Hradce, Öl 1952..." und Etikette mit Informationen über den Autor. Gerahmt, verglast. Zustand A.