O4/0296
Josef Jíra (1929-2005)
HERZ AUF DER HANDFLÄCHE
1998
Öl auf Leinwand, 30x25 cm, sign. und datiert rechts unten "J. JIRA 98 und verso "J. JÍRA 98 SRDCE NA DLANI 30x25". Gerahmt. Zustand A.