O7/015
Claude Fessard (1740-1803)
CHAT D´ANGORA
1767
Kupferstich auf Papier, 170x210 mm, gezeichnet im Druckbereich oben in der Mitte "CHAT D´ANGORA", gezeichnet und datiert im Druckbereich links unten "Clau. Fessard Sculp. 1767.". Passepartout, gerahmt, verglast.