O7/073
Albert Rudomine (1892-1975)
VIERGE INCONNUE
1927
Silbergelatineabzug auf Mattpapier Agfa-Portriga-Rapid, vintage. Recto rechts unten in Farbpastell signiert. Verso Künstlerstempel, in Bleistift: Titel in Französisch, Datum und andere Notizen. Passepartout.