O7/104
Josef Ehm (1909-1989)
EMMAUSKLOSTER
1945
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 239x170 mm. Verso Künstlerstempel, Signatur und Titel in Bleistift, datiert in Kugelschreiber. Passepartout.
Untere linke Ecke angebrochen.