O7/204
Gabriela (Gabina) Fárová (1963)
ERNTE (HEISSER JULI)
2004
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 320x255 mm (363x283 mm). Recto unten in Bleistift (Hand der Autorin): "2/12 HORKÝ ČERVENEC", Signatur und Datum. Verso in Bleistift (Hand der Autorin): Titel, Signatur, Datum und Nr. "5/15". Passepartout, gerahmt, verglast.