O9/003
Carl Moritz Berggold (1759-1814)
PFERD
1797
Stahlstich auf Papier, 220x290 mm, gez. im Druckbereich links unten "Berrgold delin.1797." und rechts unten "Hoppe inc. Lips:".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid