O9/006
DER THURM ZU BABYLON
19. Jh.
Kolorierter Stahlstich auf Papier, 100x135 mm, gez. unten in der Mitte im Druckbereich: "DER THURM ZU BABYLON".
Passepartout.
Bieten auf LiveBid