O9/007
Thomas Allom (1804-1872)
Le Petit William Alexander (1804-1891)
ALNWICK CASTLE
19. Jh.
Kolorierter Stahlstich auf Papier, 98x153 mm, gez. links unten im Druckbereich: "T. Allom.", unten in der Mitte: "ALNWICK CASTLE THE SEAT OF THE RT HONBLE HUGH PERCY F.S.A. DUKE OF NORTHUMBERLAND" und rechts unten: "Wm. Le Petit".
Passepartout.
Bieten auf LiveBid