O9/009
Johann Jacob Hoch (1750-1829)
ANSICHT VON STEPHANSDOM
1814
Gouache auf Papier, 190x230 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. rechts unten "Joh. Jacob Hoch f. 1814".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid