O9/015
Bohuslav Reynek (1892-1971)
BEVOR DER HAHN KRÄHT
Kolorierte Kaltnadel auf Papier, 155x122 mm, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Reynek". Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid